Кошмар, а не БАНК!

0960220334 29 лютого 2020, 20:49
Відділення за адресою: Запоріжжя, вул. Молодіжна, 79
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я получала зарплату на обычную карту, позвонил сотрудник и предложил мне БЕСПЛАТНО получить чиповую карту, как подарок от банка. Узнав, что на ней куча привелегий, бонусов, подарков, надёжная защита — согласилась. Пользуюсь ей 3 дня и вдруг приходит смс, что с карты сняли 75 гр за обслуживание этой карты. В смысле? А кто об этом говорил? Позвонила на горячую линию — информацию подтвердили и сказали, что нужно делать покупки на 3000 гр, только тогда не будут снимать.Вопрос — почему операторы красиво ВСЁ рассказали, кроме главных моментов? У меня есть запись разговора, когда мне « дарили» эту карту и вешали лапшу на уши. НИЧЕГО про 3000 гр и обслуживание карты за 75 гр в месяц — НЕ СКАЗАНО! Завтра пойду в отделение, напишу заявление на закрытие этого счета и обращусь в вышестоящие органы для разъяснения ситуации. Почему навязываются услуги? Почему не говорите правду? Зачем создаёте мне проблемы? Спокойно пользовалась обычной картой, а теперь с « подарком» от банка море проблем!
2 березня 2020, 12:05
Добрый день! При оформлении договора, каждый клиент подписывает согласие, что он ознакомлен с тарифами банка. Тарифы являются прозрачными и находятся на нашем сайте: https://www.oschadbank.ua/ua/private/paycards/dogovir-taryf-inshe

19036256
19036256
1 березня 2020, 15:30
Слава богу, что пенсионерам не звонят и ничего не предлагают, хотя за всё время мне Ощад банк ни разу, ничего не предлагал по телефону, в отличии от Приват банка.
BarDuck
BarDuck
2 березня 2020, 11:32
Якщо зарплатна, то ознайомтесь з умовами ЗКП.