Вход в систему Ощад24

Maryna11 24 лютого 2020, 15:58
Когда то стала Вашим клиентом, открыта карта была в другой области Украины. Иногда бывает в жизни, что ты переезжаешь и меняешь номер телефона, для восстановления данных и изменения финансового номера телефона для одного из Банков Украины не составило труда, но у Ощадбанка это целая проблема, так как для того, чтоб я могла заплатить Вам же деньги мне нужно ехать в совершенно другую часть Украины и проводить неимоверное количество времени в отделении где именно я открыла карту. Лояльность к клиенту 0, предложить альтернативу сотрудники Банка не могут. Очень плохо, что Вы не можете сделать работу Банка более проще по отношению к Вашим клиентам.
24 лютого 2020, 18:28
Добрый день! Вы можете изменить ваш финансовый номер самостоятельно в банкомате или терминале Ощадбанка (если у вас есть доступ к старому финансовому номеру) либо обратиться в ваше обслуживающее отделение. Данная процедура регламентированна и соблюдается для избежания возможных мошеннических операций со счетами клиентов.

24 лютого 2020, 16:13
У Ощадбанка осталась фактически ранее существовавшая филиальная сеть, когда каждый филиал, а теперь региональное управление,  работает на своих серверах и со своей локальной базой клиентов, доступ к которой не возможен из отделений другого областного подчинения.

Как вариант, я бы рекомендовал по новому месту пребывания открыть БПК «Моя картка» на новый номер телефона, через неё получить доступ к Ощад24 а там действовать по обстоятельствам:
- удастся подключить старую карту Ощадбанка - продолжайте ею пользоваться до окончания срока действия, но новую заказывайте уже по новому месту пребывания
- не удастся подключить старую карту Ощадбанка, значит откройте аналогичную карту и любым известным способом перекиньте со старой карты на новую деньги.

Старую карту можно заблокировать в связи с утерей и попробовать написать запрос на закрытие карточного счета в электронном виде на электронный адрес начальника отделения, где была ранее открыта старая карта (адрес можно узнать на сайте Ощадбанка, на горячей линии или через сотрудников).