Обслуживание

Светлана Чернюк 8 лютого 2020, 13:42
Проводила оплату коммунальных услуг через терминал в отделении г.Днепр на проспекте Д.Яворницкого 98. Терминал завис и в нем осталась моя карточка. Позвонила на горячую линию сразу и заблокировала карту. Теперь мне необходимо: 1. Дождаться инкассации терминала, чтобы мою карту достали и отвезли в центральное отделение. 2. Ехать искать куда ее отвезли и пытаться вернуть. 3. Платить за разблокировку 30 грн. Всё это мое время и затраты ( в том числе на проезд ). По причинам, которые от меня не зависят я должна банку. Отличное обслуживание, ничего не скажешь! А менять карту на другую тоже проблематично — это карта для социальных выплат. Не было проблем — связалась с Ощадбанком!
10 лютого 2020, 11:36
Добрый день! Вам необходимо обратиться в отделение банка и написать заявление на возврат карты. Как только ваша карты будет извлечена, с вами свяжутся и пригласят ее забрать. Сожалеем, что вы попали в подобную ситуацию.

ALISIA5
ALISIA5
8 лютого 2020, 17:05
Да, Ощад - самый плохой банк! Лучше бы Вы с ним не связывались! Это банк, который любыми путями готов поиметь с клиентов.....ещё и кучу недовольства можете наслушаться во многих отделениях, если потревожите их в рабочее время, ну и + дают заведомо лживую информацию. Так что, идя в любое отделение Ощад банка, нужно заранее подготовиться, чтоб Вас там не обманули.