Обслуживание терминального оборудования

Юлия Марченко 3 лютого 2020, 10:32
Профессионализм обслуживания терминального оборудования на самом ужасном уровне, оставляешь заявку, приезжает мастер фотографирует терминал и говорит заменим, ждёшь 1,5 недели, никто с тобой не связывается, когда перезваниваешь уточняешь, на каком этапе заявка, ответ: Спасибо за звонок, заявка в работе, ждите, все что могу предложить оставить претензию. ВЫ серьезно? Ждите пока найдут вам новое оборудование, сколько месяц, два, три? Решение возникших проблем никакое!!! Каждый раз сталкиваемся с тем что терминалы виснут, не работают, заявки постоянно обрабатываются очень долго, так же и проходит решение проблем. Сервис ужасный!!!
3 лютого 2020, 11:41
Добрый день! Пожалуйста, детализируйте ситуацию и ваши контактные данные нам в личные сообщения, проверим ситуацию.
Мінфін
Відповідь адміністратора
5 лютого 2020, 9:46
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 05.02.2020).
Пользователь не предоставила документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что она является клиентом или пользовалась услугами данного банка.

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Обслуживание терминального оборудования