yul1999 31 січня 2020, 14:21
Сегодня пришло сообщение от Ощадбанка, что на мой счёт зачислены деньги. Поскольку карточки я пока не имею я позвонила в банк, там мне ответили что моя карточка на переоформлении. Хорошо меня интересовало как я могу получить деньги без карточки, ведь куда то мои деньги зачислены, но мне ответили, что без карточки не как. К девушкам которые меня консультировали я претензий не имею. У меня огромное разочарование в системе банка. Что это за бред, мне приходят деньги, а я их не могу получить. Не ужели нельзя ускорить получение карточек, как мне сообщил консультант моя заявка была передана ещё 27.01. Не большой ли срок для получения карточки?
31 січня 2020, 14:51
Добрый день! Ваши деньги вы можете получить в отделении банка по паспорту. Напишите нам, какие именно девушки предоставили вам подобную информацию?

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Первый раз связалась с ощадом, надеюсь получу свои деньги и больше связываться не буду