как найти управу на беспредел Ощадбанка

Pensia100 31 січня 2020, 12:38
Пенсионер никак не может получить новое ЭПУ. Срок старого закончился в ноябре. В конце декабря горячая линия Ощадбанка утверждала, что перевыпуск начат 17 декабря, ожидайте 30 рабочих дней, которые истекли сегодня 31 января. Позвонив сегодня, на горячей линии ответили, что перевыпуск начат не 17 декабря, а 17 января! Хотя звонили на горячую линию в течении всех этих 30 рабочих дней и они отвечали, что на перевыпуске. Как пенсионеру получить ЭПУ, если Ощадбанк не собирается его выпускать. Куда можно обратиться с жалобой на бесправные действия Ощадбанка в адрес пенсионера, которому похоже не собираются выпускать ЭПУ?
31 січня 2020, 14:49
Добрый день! Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения ФИО, контактный номер телефона, а так же в какое отделение обращался клиент. Ситуацию проверим.

Pensia100
Pensia100
31 січня 2020, 13:56
Почему вы отклоняете заявку? Где я могу получить достоверный ответ в Ощадбанке, если колцентр горячей линии дает каждый раз разную информацию. А пенсионную карту так никто и не изготавливает.

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / как найти управу на беспредел Ощадбанка