Ужасная работа работника банка

Moshka2920 31 січня 2020, 12:25
Вчера посетила отделение Одесского областного управления ТВБВ 10015/0616 по улице Героев обороны Одессы и была шокирована поведением менеджера Новосад Ирины. Никогда ещё ни один сотрудник не вел себя таким образом со мной, тем более в банке. Выйдя в зал она почему-то не обратила внимания на меня, что я жду очереди, а начала встревать в разговор другого сотрудника и посетителя. Когда я попросила уделить мне вримание, ее почему-то начали раздражать голоса посетителей и она встала их успокаивать, хотя все спокойно общались. Дойдя наконец то до моего вопроса ей тоже показалось, что я не правильно с ней общаюсь. Она отчитывала меня как учитель ученицу! Понимая, что разговора не выйдет я встала и направилась к выходу, а Новосад уже в спину мне продолжала выкрикивать упрёки в мой адрес. Банк потерял в моём лице клиента и деньги, которые хотела вложить в банк. Никому не посоветую этот банк.
31 січня 2020, 14:47
Добрый день! Приносим извинения за причиненные неудобства. Ситуацию обязательно проверим и проведем работу с сотрудником.