Обещали вернуть деньги на карту но не чего не вернули

3105ewq 29 січня 2020, 19:42
Добрый вечер. У меня виконавча служба аристовала зарплатний счёт в июне месяце. Я им предоставила выписку с банка что это зарплатний счёт.Они прислали в центральной офис Ощадбанк письмо что нужно снять арест с этого счета.В Ощадбанк банке на отдельные в г. Александрия говорят что не чего не розблокировалось.Хотя выконавча служба прислала и мне ксерокопию этого письма и там чороно по белому написано что снять арест с зарплатного счета.Я звонила на нарячую линию там тоже не чего не знают.Ни кто не может помочь.Писмо Ощадбанк бан получил потому что его отслеживали через Укрпочту человек по доверенности забрал.На этом счету дикретний больничный лист. Розясните ситуацию что делать.
30 січня 2020, 10:11
Добрый день! Подобные письма доставляются в банк, после чего банк проводит процедуру по разблокировке вашего счета, 1-2 дня. Как только письмо будет доставлено, мы с удовольствием разблокируем ваш счет.

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Обещали вернуть деньги на карту но не чего не вернули