Пчему я ухожу из Ощада

0668137045 24 січня 2020, 14:23
Відділення за адресою: Запоріжжя, пр-т Соборний, 158
Добрый день!Хочу россказать свою печальную историю об «Ощадбанке», отделение n 10007/0273 г Запорожье. 19.07.2019г я обратилась в банк для переоформления депозита(делаю это каждые 6мес. последние три года). Договор заключили еще на 6мес. 20.01.2020 при очередном переоформлении работник банка озвучила мне сумму, которая находится на моем счете, но эта сумма оказалась меньше?!, чем та, которую я размещала полгода назад!По «горячей линии» я выяснила следующее. Мои деньги(валюта)разместили сначала на карточном счете, с которого потом их дожны были перевести на депозитный. Это сделано не было!!!Через какое-то время депозитный счет автоматически закрывается(т.к. он пуст)и деньги остаются на на карточном счете. Естественно никаких процентов!Еще и сняли за что-то энную сумму!Первым ответом зам.управляющего отделения на мои претензии было:«Денег(процентов)вам никто не вернет!» Серьезно? Ваши сотрудники накосячили(простите за слэнг), полгода вы пользовали мои деньги и все?! Посмотрим, чемзакончится эта история, но никаких дел с «Ощадом» больше вести не буду и вам не советую!
24 січня 2020, 15:14
Добрый день! Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения ваше ФИО и контактный номер телефона. Ситуацию обязательно проверим.