Хоть хтось відповість на дзвінок?????

Caramel13 22 січня 2020, 17:22
Ні на гарячу ні на холодну, ні на яку лінію додзвонитись не можливо!!! В вашому банку хтось хоть *** без скарги може? Чи ви як в радянському союзі-слухавки познімали тіпа зайнято і пусть вєсь мір падаждет!!?????
ПС: перед тим як давати номера гарячої лїніі людям за кордон впевніться що вона дійсно гаряча чи хотяб чи вона працює. Ні на один номер додзвонитися не можливо
22 січня 2020, 17:42
Доброго дня! Перепрошуємо за незручності. Ви можете замовити колл-бек на нашому сайті, та ми самі вам передзвонимо.

22 січня 2020, 17:46
Заказывпла уже, никто не звонит
23 січня 2020, 2:52
Так вы за границей????? За границей для связи другой номер, и СМС с кодами для Ощад 24, Вы не сможете получать..
23 січня 2020, 19:46
Извините, но Вы изначально не назвали Вашу главную причину проблемы, а это ЗАГРАНИЦА, забудьте всё то, что я Вам советовала раньше https://minfin.com.ua/company/oschadbank/review/134861/#com3752539 так, как за пределами Украины, эти советы не действуют. Перед поездкой в Польшу Вам нужно было всё разузнать.Может в разделе«ВОПРОСЫ БАНКУ»опишите свою проблему, только пишите правду(что делать с картой ЗА ГРАНИЦЕЙ), иначе толку в советах не будет и помощи не дождётесь.
24 січня 2020, 12:01
Ну так я в сообщении банку сообщила что я заграницей, перед этим подала заявку через бот чат с какого по какое число я буду заграницей, в комменте выше пишу что я заграницей!! И что?? Мне работники банка накидали номеров на которые даже гудки не идут и присвоили статус заявки«проблема решена» И что дальше?
24 січня 2020, 17:51
Банк принимает звонок только с того номера телефона, который привязан к Вашей карте, а у Вас это будет в роуминге-дорого, с другого номера не примут звонков, и перезванивать банк на посторонний -левый номер, которого у них в базе не фиксирован тоже не будет.И связи поэтому нет, а гудки на телефон горячей линии идут и всё время есть связь, но повторю только в Украине.В заявке боту Вы какой номер указали? Когда я звонила с другого номера, бот «сообщал этот номер не принадлежит ни одной карте нашего банка»и всё до свиданья.А вины банка нет, на своей территории он даёт консультации и решает проблемы, о которых я Вам раньше писала, удивляясь, почему Вам не помогает(а Вы не в Украине, там другие решения).
24 січня 2020, 12:04
Ну а смысл мне скрывать что я заграницей? Или вы считаете что нормально по вине банка остаться без денег еще и на телефоне вызвонила 300 гривен в эти гарячие линии где никто не отвечает, теперь еще и без связи осталась
Арина Макеева
Арина Макеева
28 січня 2020, 14:00
Польша является рискованной страной, на операции в Польше устанавливается дополнительное ограничение, которой не позволяет проводить операции на территории этой страны. Согласно рекомендациям НБУ перед поездкой заграницу вам нужно связаться с банком что бы сообщить что карта будет использоваться вне Украины, оператор сам снимает лимит на время вашей поездки и предупреждает вас об этом.
10 лютого 2020, 18:06
Сообщала что еду заграницу, с какого по какое число

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Хоть хтось відповість на дзвінок?????