Хуже банка не встречала

12390 15 січня 2020, 16:20
11.19 закончился срок действия карты.
Позвонила, попросила заказать карту онлайн. Отказали «по техническим причинам нету такой услуги».
Ок, 10.12.19 пришла в банк сделать карту.
На что мне сказали что карта уже делается!!! Бред. Финансы без карты снять проблема, решила подождать. На мой вопрос «сколько уже делается карта и сколько ждать ещё» ответили, делается карта уже 10 дней, подождать нужно ещё около недели, придет СМС, о том что карта готова. Придет в отделение, в котором я делала первую карту, другое отделение выбрать нельзя, ок. Идём дальше.
19 декабря, звоню на горячую линию, узнать где же моя карта, прошло ведь 9 дней уже. МНЕ ГОВОРЯТ, КАРТА НЕ ДЕЛАЕТ, ПЛАСТИК ЗАКОНЧИЛСЯ!!! ЧТО ЗА БРЕД!!!!???
Иду опять в банк, по моему 20 декабря. УЖЕ ЗАКАЗЫВАЮ карту, сказали ждать 3 недели где то!!!
14 января приходит смс о том что поступили финансы на карту.
Звоню на горячую линию, узнать когда моя карта будет готова. На что мне отвечают, что она готова. Ок.
Примерный диалог:
-когда моя карта будет готова?
-она уже в отделение.
-почему не пришло смс оповещение?
-вам пришла смс
-нету.
-вам пришла смс 15 минут назад.
-нету!!! Ок, в каком именно отделение?

Мне назвали отделение!!! А теперь, на минуту, в банке мне два раза говорили что получить карту могу только там где получала первый раз.
В итоге карту я получала по месту жительства в селе, в банк я ходила по месту жительства мужа, а карта вообще пришла в левое отделение! Чтобы отправить карту в нужное мне отделение, я должна ждать ещё 14 дней, И ЗАПЛАТИТЬ ЗА КОМИССИЮ!!!
ЭТО НОРМАЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ????
15 січня 2020, 16:46
Добрый день! Приносим извинения за подобную ситуацию. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения ваше ФИО, контактный номер телефона и в какое отделение вы обращались, проверим ситуацию.

19036256
19036256
16 січня 2020, 1:08
12390, заказ карты в другое отделение стоит 75грн,согласно тарифам банка.А проблема отсутствия  пластика существует давно.