Добровольно принудительные анкеты

Raduga7 14 січня 2020, 12:44
Відділення за адресою: Київ, пр-т Перемоги, 12
Первое, что хочу сказать: Ощадбанк-самый ужасный банк по обслуживанию клиентов! При оплате коммунальных платежей через кассу банка с взиманием комиссии на эти услуги, на постоянной основе кассиры банка в добровольно принудительном порядке (вплоть до ультиматумов- не буду оформлять платеж) вымагагают у клиента заполнять их анкеты со всеми данными клиента, невзирая на несогласие клиента. Такое происходит каждый раз при оплате коммунальных услуг в любом из отделений этого банка. До каких пор в госсударственном банке будет твориться такое безобразие?! Я, что счет открываю, что должна заполнять при оплате коммунальных услуг эти анкеты! Просьба разобраться в данной ситуации и присечь это вымогательство!
14 січня 2020, 17:40
Добрый день! Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения когда и в каком отделении такое было, ваше ФИО и контактный номер телефона. Ситуацию проверим.

19036256
19036256
16 січня 2020, 1:33
Raduga7,а скажите пожалуйста,в кассе какого банка принимают оплату коммунальных без комиссии?Почему Ощад должен быть не банком,а сберкассой?Когда-то почта принимала коммунальные,неужели там тоже без комиссии?
Raduga7
Raduga7
28 січня 2020, 14:56
Да дело не в комиссии за эти услуги(если читали внимательно), а в том, что навязывают анкеты заполнять с персональными данными. P.s. а комиссию я и оплачиваю как раз за предоставленные услуги, а мне навязывают в ультимативной форме еще и предоставлять персональные данные в каких то сомнительных анкетах...

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Добровольно принудительные анкеты