Месяц не отдают деньги (субсидию) и водят за нос.

С чего бы начать… 9 декабря 19года обратились в банк чтоб снять субсидию. Пин карты забыли, поэтому хотели снятьпо паспорту как в любом нормальном банке это делают. В ответ услышали, по паспорту мы денег не дадим, надо переоформить карту. Сказали будет через две недели. Через две недели нам сказали ждать еще две недели ( мол по техническим причинам карту задерживают) Хорошо. Мы подождали. И вот нам на горячей линии сегодня сказали — Ваша карта не будет выпущена, идите в отделение заказывайте наново. Это вобще что за работа такая обьясните мне пожалуйста. Дело касается субсидии для пенсионера. Стыд вам за такое отношение к пенсионерам. Поехали в рай центр. Там менеджер проверил и сказал что работники нашего отделения не правильно подали заявление, карточка вобще в непонятном статусе. Прошу принять меры по отношению к этому работнику. Для чего она вобще там сидит если не может выполнять свою работу. Еще и хамка впридачу. УВОЛИТЬ такого работника. Зовут Ольга Музыка, Отделение в п.г.т. Воронреж Шосткинского р=на Сумской области. Примите меры. Денег же нам так и не выдали. Не можем снять субсидию за два с половиной месяца. А еще когда хотели снять в нашем отделении по паспорту, нам сказала эта Ольга Музыка что в таком случае им надо закрыть наш расчетный счет, и мол куда потом пойдет наша субсидия. Полный бред. Если в течении следующей недели не получим деньги, я пойду к депутату жаловаться. Сколько можно гонять пенсионера, перенесшего онкологию, и страдающего сахарным диабетом гонять. Совесть имейте. Вас тоже ждет старость.
11 січня 2020, 12:12
Добрый день! Приносим извинения за неудобства. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения ваше ФИО и контактный номер телефона, проверим ситуацию.

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Месяц не отдают деньги (субсидию) и водят за нос.