Не отдают депозит

Уважаемые сотрудники Ощадбанка! Огромная просьба данную информация передать главному менеджеру Ощадбанка:- Сегодня 25 день после нашего обоснованного обращения в Ощадбанк по поводу выдачи депозита. В течении всего этого срока нас обманывают по выдаче наших денег.Такого игнорирования клиента со стороны гос структуры я не встречал никогда. Завтра 9.01.20 будет 25 сутки как вы утаиваете от меня информация об ответственном лице, руководителе Ощадбанка с которым можно пообщаться и решить вопрос. Вы прячетесь и по прежнему не отдаёте наши деньги, утаивая информацию от ваших клиентов. Вашими действиями вы подрываете доверие к банковской системе Украины. Я очень огорчён такой позицией государственной структуры( и мне очень обидно что вы себе такое позволяете). Я сильно огорчён Вашим поведением- вы ведёте двойную игру( показываете что типа у вас новый дизайн сайта и отделения новые с огромной арендой, какие-то новые продукты -но складывается впечатление, что вы ненавидите клиентов и получаете удовольствие вытирая ноги полным бездействием и манипулятивным поведением ваших сотрудников.И снимайте слогам- гарантовано державою ( вы гарантируете только выдачу бумаги под депозит). Сегодня я отправил письмо на всех менеджеров Ощадбанка где расписал всю ситуацию как она есть-бездействие и обманы со стороны Вашего банка. Вы всего лишь менеджер гос банка. Уважаемый менеджер Ощадбанка-пожалуйста отдайте наши деньги !!!.. Если Вы не знали о сложившейся ситуации- то уже знаете и пожалуйста реагируйте!!! Ваш клиент Татьяна Ивановна инн.2000416189
10 січня 2020, 15:50
Добрый день! Вашим вопросом уже занимаемся.

Lesika1
Lesika1
10 січня 2020, 12:17
Может я Вам открою тайну, но главній менеджер Ощада — Пышный Андрей Григорьевич. Что Вам мешает написать письменное обращение на адрес банка с уведомлением? Записаться на встречу и т.д.?
vadymbanker
vadymbanker
11 січня 2020, 22:13
Почему не отдают депозит?