Ощадбанк не выдал пенсию за январь 2020

barkchatova 8 січня 2020, 17:54
Мой отец Панков Михаил Иванович инвалид ВОВ 2 группы получает пенсию в Ощадбанке 4 числа. Сегодня 8 января пенсию он до сих пор не получил. В пенсионном фонде меня заверили о перечислении пенсии в полном размере еще 4 января на его счет в ощадбанк. Я неоднократно связывалась с операторами ощадбанка по гарячей линии — никто вразумительно мне не сказал когда будет перечислена пенсия на его счет. Моему отцу 95 лет он нуждается в постоянном медикаментозном лечении ему остро необходма пенсия. Это просто издеватльство над пенсионером. Не ожидала подобного от такого солидного финансового учереждения. Прошу НЕМЕДЛЕННО перевести пенсию на его счет 26252501352964
9 січня 2020, 11:55
Добрый день! Хотим заметить, что банк проводит выплату согласно сроков указанных в договоре с пенсионным фондом.

corsww
corsww
8 січня 2020, 18:41
Автору. Пишите жалобу в нац банк. А лучше в совет ветеранов. Учитывая заслуги вашего отца героя можно и на телевидение. Страна должна знать, что такое гос банк и как он по скотски относится к таким людям.
8 січня 2020, 18:47
Очень интересно, как пф в выходной день мог что-либо перечислить
8 січня 2020, 18:48
К тому же, счетов 2625 уже не существует.
8 січня 2020, 19:06
«В пенсионном фонде меня заверили о перечислении пенсии в полном размере еще 4 января на его счет в ощадбанк.»

Согласно утверждённого графика работы — 4, 5, 6 и 7 января 2020 года СЭП НБУ НЕ РАБОТАЛ.
Поэтому нельзя верить сказкам сотрудников Пенсионного Фонда о том,
что они 4 января перечислили пенсионные выплаты на счета в Ощадбанк.

Хотя нельзя исключать варианта использования голубиной почты или оленьих упряжек…
8 січня 2020, 21:05
Бред.... 4, 5, 6 и 7 января банки и СЭП не работали. Не могли Вашему отцу кинуть 4-го. Я бы еще поверил 3-го января. Бухгалтер Пенсионного фонда Вас обманул и не отправил ведомость скорее всего. Разве что Пенсионный фонд мог эту пенсию через Укрпочту отправить
8 січня 2020, 21:33
Деньги из ПФ на Укрпочту тоже ходят через  СЭП НБУ.
8 січня 2020, 21:36
А Укрпочта работала 4-го и 6-го числа
BarDuck
BarDuck
9 січня 2020, 11:01
Очень интересно. «никто вразумительно мне не сказал когда будет перечислена пенсия на его счет.». Сотрудник банка сам должен был у пенсионного фонда узнать когда пенсия будет? Или ощадбанк теперь и пенсионные выплаты проводит?
DevilLilit
DevilLilit
9 січня 2020, 20:39
Ощадбанк солидное финансовое учреждение? интересненько))

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Ощадбанк не выдал пенсию за январь 2020