С карты деньги ушли, а деньги не выдали

Наташа Волошина 4 січня 2020, 15:35
Відділення за адресою: Київ, вул. Героїв Дніпра, 53-А
Сегодня пришли с мужем снимать деньги в банкомат ощад банка. Начали снимать деньги, баланс проверили, и сделали запрос на выдачу денег, карточку выдал, а деньги нет. Выбежала женщина и кричит, что видите банкомат не работает, и начала клеить объявление, зона 24/7 не работает. Что такое зона 24/7 в банкомате? Почему нельзя нормальным текстом написать, что банкомат не работает? В итоге денег на счету и на руках нет. Дозвонились на горячую линию, сказали, что деньги ваши зависли. Приходите 8 января, пишите заявление. Хотя в ощад 24, операция выполнена. Да, только деньги нужны сейчас, и мы работаем. Теперь не из-за нашей ошибки, мужу нужно отпрашиваться с работы, что бы прийти и написать это заявление, и ждать потом ещё две недели. На праздники мы остались без денег. Спасибо ощад банк, за «хорошее» обслуживание.
8 січня 2020, 15:00
Добрый день! Приносим извинения за подобную ситуацию. Пожалуйста, обратитесь в отделение банка для написания заявления на возврат средств.

4 січня 2020, 16:08
Зная, как плохо работают терминалы пополнения и банкоматы Ощадбанка,
все операции с суммами свыше тысячи гривен провожу исключительно
через кассу Ощадбанка.

Конечно это несколько неудобно, но зато ни разу не столкнулся
с описанными выше проблемами.

Чего и вам желаю в новом году…
5 січня 2020, 1:44
Qwerty1999,я с карты Ощад банка,наличность снимаю в банкоматах- партнёрах,Приват и Пивденный,в них снятие происходит БЕЗ КОМИССИИ.
StarFighter27
StarFighter27
5 січня 2020, 19:14
Тут я с Вами согласен. Можно и через Приват. Тем более, в Привате глюков не бывает
corsww
corsww
4 січня 2020, 16:10
Ощад не банк а головная боль. Хотите себе инфаркт пользуйтесь ихними банкоматами. Их правлению главное ничего не делать и гос деньги воровать на премии себе.
5 січня 2020, 1:58
Наташа Волошина, Не волнуйтесь, обычно деньги на карту возвращаются автоматически, тем более, что Вы снимали с карты,(карта в банкомате отметится)после инкассации излишек прийдёт на Вашу карту… Но заявление написать нужно.СМС о возврате не прийдёт, увидеть можно будет в Ощад 24/7.У меня был такой же случай с картой ПриватБанка, карта тоже была мужа, заявление не было возможности писать, я попрощалась с деньгами, а банкомат вернул на карту.Принцип работы банкоматов одинаков, нет разницы Ощад или Приват, деньги вернутся. https://minfin.com.ua/company/privatbank/review/124091

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / С карты деньги ушли, а деньги не выдали