Халатное отношение и пофгизм сотрудников этогоотделения просто возмущают!!!

MASH 3 січня 2020, 17:42
Відділення за адресою: Київ, вул. Борщагівська, 152
Сегодня у моей дочери банкомат этого отделения зажевал карту. При обращении к сотруднице банка с вопросом куда обращаться и что делать ей фыркнули, мол не знаем, через неделю отправляйтесь на некую Алексеевскую улицу… ВСЕ!!! ТО ЕСТЬ НЕ СОВЕТА ЗАБЛОКИРОВАТЬ КАРТУ, НИ ЕДИНОГО КОНТАКТА КУДА ОБРАЩАТЬСЯ!!! Карта была моя, пришлось приходить мне в отделение( перед тем как я дозвонилась на горячую линию и карту мне все же заблокировали, кстати там мне тоже толком не ответили где ее искать, карту в смысле, но посоветовали спросить в отделении). Прихожу, та же барышня мне сообщает, что не знаю когда, ищите на Алексеевской, звоните сами. ОПЯТЬ НИ ОДНОГО КОНТАКТА, БЕЗ СОВЕТА ЗАБЛОКИРОВАТЬ КАРТУ!!! И еще добавляет так «мы слышали, что он пищал долго» (банкомат )-сморщив носик. Так чего вы не подошли помочь??????!!!
Проходит еще время, дозваниваюсь я на эту Алексеевскую. У ВАС ЧТО НЕТ НИ ОДНОЙ БРОШЮРЫ С КОНТАКТАМИ ОТДЕЛЕНИЙ?!!! Мне там девушка приятно отвечает, что вопрос не к ним, а к СБ банка, но вы поздно позвонили, звоните в понедельник.Сегодня пятница. Звоню, действительно никто не берет. Я бы позвонила раньше, НО МНЕ НИКТО НЕ ДАЛ КОНТАКТЫ КУДА ОБРАЩАТЬСЯ. ТАКОГО ДАВНО НЕ ВСТРЕЧАЛА!!!
Пофигизм и халатность этого отделения меня неприятно удивили.
8 січня 2020, 12:13
Добрый день! Приносим извинения за подобную ситуацию, проведем работу с сотрудниками для избежания подобных ситуаций в дальнейшем.

StarFighter27
StarFighter27
4 січня 2020, 13:14
В понедельник банк работать не будет. Вам придется ждать до среды

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Халатное отношение и пофгизм сотрудников этогоотделения просто возмущают!!!