..... .... 23 грудня 2019, 13:57
Відділення за адресою: Суми, вул. Петропавлівська, 53
Ужасный банк и ужасный сервис!
Хотели оплатить коммунальные через WEB-банкинг 24/7, так мало того что этот сервис у вас не до конца разработан, в списке есть буквально несколько областей, а нужной мне области нет!
Для чего открывать «недоделанный» сервис, если им не могут воспользоваться жители всей Украины на равных условиях?
Консультант сказал можно оплатить коммунальные в разделе «платежі на довільні реквізити»- это вообще полный кошмар, так как там надо вводить кучу информации от руки. Если вдруг человек введет неправильно что-то и деньги пойдут не по назначению.Я лично считаю себя опытным пк, но проходить через такие сложности не имеет смысла.Это огромная трата времени впустую.
До этого сколько времени потеряли чтобы зарегистрироваться и попробовать оплатить через интернет.
ВАШ СЕРВИС НЕ РАБОТАЕТ!
Выбрала этот вариант оплаты, так как это без комиссии, а теперь думаю что лучше платить через кассу чтобы спокойнее было и не терять столько времени.

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ пользоваться этим банком, если не хотите потерять кучу времени безрезультатно!
23 грудня 2019, 15:09
Добрый день! Приносим извинения за неудобства. Будем работать над улучшением наших сервисов.

stadtisch
stadtisch
23 грудня 2019, 14:38
Ну,если «Я лично считаю себя опытным пк» не в состоянии заполнить пять полей при платеже на свободные реквизиты,то Ощадбанк тут не причем и врядли вам сможет помочь.

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Ужасный сервис WEB-банкинг 24-7. Как удалить регистрацию в WEB-банкинге «Ощад 24/7» ?