Переоформление карты и списание комиссии без согласования с собственником

Оказалась в такой неприятной ситуации: 09.12.2019г., когда пополняла свой карточный счет через терминал «Ощадбанка» на сумму 1000,00 грн., на карточку было зачислено только 700,00 грн.!!!
После долгих разбирательств только 19.12.2019г. консультант горячей линии «Ощадбанка» объяснил мне, что сумма в 300,00грн.!!! списана за перевыпуск пластиковой карточки в связи с окончанием срока действия нынешней. При этом новая карточка – это карта премиум-класса!!!
Во-первых, я не обращалась в отделение банка с просьбой перевыпуска новой карточки, вообще, а премиум-класса тем более.
Во-вторых, никто из работников «Ощадбанка» со мной не связывался и не согласовывал перевыпуск карточки.
Придя в отделение банка, где оформлялась карточка (ул.Академика Королева 7) я не получила ни объяснений как такое могло произойти, ни советов как разрешить эту ситуацию и вернуть неправомерно списанную комиссию в виду нежелания в дальнейшем пользоваться этим карточным счетом.
20 грудня 2019, 12:40
Добрый день! Проверим ситуацию и с вами свяжемся.

zayva
zayva
9 січня 2020, 14:08
Добрый день! Мне обещали еще 20.12.2019 разобраться с моей ситуацией и связаться со мной. На сегодня 09.01.2020 никто не связался со мной и не объяснил как такое могло произойти и что теперь делать.

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Переоформление карты и списание комиссии без согласования с собственником