Терминал съел деньги

Buravhik 18 грудня 2019, 12:53
09.12.2019 в терминале «Ощадбанка» по адресу г.Запорожье ул. Северокольцевая 15 пополняла кредитную карту. Во время процесса банкомат сообщил, что операция временно недоступна и выплюнул карту не зачислив на неё 600 гривен, которые я успела внести.
Сотрудница оформила заявление ( к слову дважды сделав ошибку в моей фамилии списывав её с паспорта) пообещав, что в ближайшее время деньги поступят на счёт. Деньги на счёт так и не поступили, а 20 чесла крайний срок когда я должна внести плату по кредиту.
Однажды банк заблокировал мою зарплатную карту, о чём я узнала постфактум, за задолженность по кредиту аж в 5 гривен на списание которых понадобилось несколько дней. Теперь мне снова ожидать блокировки зарплатной карты, потому что не внесена нужная сумма не по моей вине? И когда наконец мне вернут мои деньги?
18 грудня 2019, 16:31
Добрый день! Приносим извинения за подобную ситуацию. Рассмотрение заявления и проверки ситуации регламентировано и может занять до 45 дней.

Anatoliy1955
Anatoliy1955
19 грудня 2019, 13:59
Так заморозьте той кредит на термін до 45 днів також, люди через ваші напів працюючі термінали мають позичати гроші?