Несанкционированный овердрафт

Korolkova 14 грудня 2019, 16:20
Люди опасайтесь Ощадбанка. Они зарабатывают введением своих клиентов в заблуждение. Мне утом пишла СМС о зачислении средств на счет. Открыла ощад 24, да есть на счету. Перевела почти всю сумму на мобильный рахунок этого же банка. Сумма была перечислена моментально. Через пару дней захожу в лич.кабинет и вижу что сумма опять на основном счету, но уже не вся. Никакого сообщения о движении средств мне не поступало. Звоню в банк — несанкционированный овердрафт. Какой овердрафт? Если деньги физически не поступили на счет, то почему не отклонили операцию с переводом? Ощад мошенники! У меня вообще карта социальная, я не заказывала такую услугу как овердрафт! Не подписывала договор в котором эта услуга будет включена! Вы по другому заработать не можете, только обманом и навязыванием услуг? Мне не к спеху было переводить эти деньги, я бы и неделю ждала, но не сообщили, а зачем-- лишних 300 гривен за сутки да еще со многих, вот вам и зарплата для сотрудников банка. Я буду обращаться в полицию, за несанкциониованное снятие моих средств, введение в заблуждение клиента, а также в прокуратуру и суд, в общество защиты прав потребителей, за некачественные услуги, если надо то и в европейский суд. Предлагаю всем пострадавшим не оставлять это воровство и обман, на самотек!!! Я многодетная мать и эти деньги мне перечислил старший сын со своей зарплаты и я вам их НЕ ПОДАРЮ АФЕИСТЫ С ОЩАДБАНКА!
16 грудня 2019, 16:49
Добрый день! Ситуацию проверим и с вами свяжемся.

corsww
corsww
14 грудня 2019, 16:42
Такого рода овердрафты ничто иное как откровенное мошенничество. Жаль что нет такой статьи в уголовном кодексе.  Ну па по поводу того, что гос банк со своим нынешним руководством превратился в сборище оголтелых мошенников это факт.
14 грудня 2019, 17:35
Когда вам платеж приходит в ощад пишет що оброблюється банком...когда деньги упали на счет пишет что оброблено банком...если оброблюється банком вы попадаете на овердрафт
14 грудня 2019, 17:37
Попадал на овердрафт ...я был вкурсе что ухожу в минус по карте.. Платеж был срочный
Parkanec13
Parkanec13
26 січня 2021, 12:04
Здравствуйте. Попал тоже в эту ситуацию. буду писать куда угодно. пока не вернут. пусть позоряться за 1.64 грн.