Карта киевлянина не срабатывает в метрополитене

08928204 11 грудня 2019, 11:29
Я пенсионер. Получил в вашем банке карту киевлянина. Эта карта часто не срабатывает в метрополитене. Я делаю 10-20 попыток, мне помогает сотрудница метрополитена, но безуспешно — на турникете загорается красный крест «проход невозможен». САМОЕ НЕПРИЯТНОЕ, что при этом я звоню на горячую линию, и ваш банк мне говорит, что он не видит неуспешных попыток!!! Это при том, что я делаю в это время до 20 неуспешных попыток пройти в метро. Жду ваш ответ и решение моей проблемы.
11 грудня 2019, 11:48
Добрый день! Хотим отметить, что транспортное приложение находится на контроле у метрополитена. Для начала, рекомендуем обратиться в метрополитен для проверки вашего транспортного приложения.

11 грудня 2019, 12:53
Транспортное приложение либо есть, либо нет. Если бы его не было, я бы вообще не мог проходить  в метро.  Метрополитен отвечает, что на моей карте киевлянина это приложение есть. Проблема не решена, и банк её даже не видит. Я по много раз прикладываю карту, выданную вашим банком к турникету в метро, Карта не срабатывает, а банк в это время говорит, что неуспешных попыток нет. Вот это уровень сервиса ))).
Alps
Alps
11 грудня 2019, 15:47
Интересно какое же вы видите решение этой проблемы ведь банк этого действительно не может увидеть
11 грудня 2019, 18:13
Я думаю, прикосновение любой карты к любому считывающему устройству должно отображаться в банке. Я могу коснуться картой ПРИВАТ терминала ОЩАД, и ПРИВАТ об этом немедленно узнает, разве не так?
BarDuck
BarDuck
12 грудня 2019, 11:59
Не так
Якщо не працює додаток, як банк може відслідкувати операцію?
З подібним успіхом прикладіть купюру в 10 грн і запитайте в НБУ чи вони бачать де ви ці 10 грн використали.
Leon1978
Leon1978
11 грудня 2019, 14:42
Да вы правы в этом банке сервис на высоте! Только проблема тут же решили.?

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Карта киевлянина не срабатывает в метрополитене