нет сервиса

Sergii87 7 грудня 2019, 15:31
Уникальный-мечта банк. Открывал в г. Харькове м. Барабашова депозит на 25000 дол, пару месяцев назад. При оформлении сказали, что я могу снять любую сумму денег в Харьковской области, заранее заказав их в отделении. Сегодня в отделении по пр. Юбилейному 56 пытался заказать 800 дол. для снятия. В данном отделении сказали, что сейчас большие проблемы с выдачей долларов в Ощадбанке, потом кассирша увидела, что карточка другого отделения, возмутилась и сказала, что идите в то отделение, где открывали карточку, или на метро Советскую и там заказывайте доллары. Я попросил книгу жалоб, написал ситуацию, в ответ услышал, что это установка с выше и, что можно снимать только в том отделении где открывали. Бред, если я захочу во Львове снять деньги, что мне их не дадут, зачем мне такой банк? Позвонил на горячую линию объяснил ситуацию, а в ответ услышал, что мне могут выдать деньги в другом отделении Ощадбанка если это захочет сделать начальник отделения. Другими словами, что если не сойдутся звезды, то деньги не дадут. В конце месяца подходит срок депозита, а на выход за эти деньги меня точно больше будут любить в другом банке, и будут более гибкие с работой с клиентом.
9 грудня 2019, 10:24
Добрый день! Приносим извинения за неудобства. Ситуацию проверим и проведем работу с сотрудниками.

corsww
corsww
7 грудня 2019, 19:12
Автору. Вы сначала их заберите. Что то мне подсказывает что это еще не конец. Там где Пышный сказки хорошо не кончаются.  Это не банк это уже сборище мошенников и бездельников. Я не о трудягах за нищенскую зарплату. Я о нечисти которая им правит.
vit555z
vit555z
8 грудня 2019, 19:47
Если будете размещать в другом банке 25 тыс, то советую разместить в трёх банках по 8 тыс. А ещё лучше, в 4-х по 6 тыс. Так будете застрахованы Фондом. И при необходимости получить 6 тыс легче. Такая сумма обычно даже есть в наличии ежедневно в крупных банках.
Leon1978
Leon1978