Happyemyly 6 грудня 2019, 16:39
Хотят, чтобы я платную открывала, она мне не нужна, имеют ли они право? Меня спросили или я ПП, я сказала, что да, так меня и зарегистрировали, и сказали, что бесплатная мне не пологается, платите за именную, но мне только для оплаты камунальных платежей, оплачиваю в банкомате, и мне с карточкой удобней
6 грудня 2019, 17:09
Добрый день! Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения Ваш контактный номер телефона, ФИО и адрес или номер вашего обслуживающего отделения. Информацию проверим и предоставим обратную связь.

7 грудня 2019, 12:51
Как эти боты надоели не понимающие что творит руководство с сотрудниками и именно по этой причине вот так Все и происходит в ощаде
7 грудня 2019, 12:54
Хороши им одно направление узнали отписались. Красота да и только не планов не селекторов не совещаний н самое главное нет страшных клиентов а их в ощаде 99%
19036256
19036256
7 грудня 2019, 13:14
Happyemyly, Ваш вариант, открыть бесплатную «МОЯ КАРТКА» https://www.oschadbank.ua/ua/private/paycards/my-card

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Мне отказывают открыть карточку в ощад банке бесплатную для оплаты камунальных платежей