Проблемы с картой

mailesvitlana 5 грудня 2019, 19:37
Здравствуйте. Объясните пожалуйста в чем дело у меня дебетовая не именная карта Mastercard от Ощадбанка, при выезде за границу звонила в вашу службу поддержки с просьбой снять ограничение на пользование картой на весь срок действия карты. В результате я не могу снять наличные ни в одном из банкоматів страны где проживаю (деньги на карте есть!!!), рассчитаться в магазинах могу через раз. Очень неприятно, что не могу пользоваться моими собственными деньгами на моё усмотрение, хотя работник службы поддержки по телефону обещал, что карта разблокирована для пользования за границей и лимит мною установленный повышен! Помогите разобраться пожалуйста
6 грудня 2019, 11:56
Добрый день! Для проверки информации и детальной консультации по вашему счету, рекомендуем обратиться в контакт-центр банка по номеру: 0038(044)363-01-33 или +38(044)363-01-33.

5 грудня 2019, 21:06
Зайдите в Ощад24 и самостоятельно установите гео-ограничения, добавив к стране «Украина» ещё и страну вашего фактического местонахождения а также самостоятельно увеличьте суточные лимиты на снятие в банкоматах и т.д.