Лозунг Ощадбанка (Ваши деньги Ваши проблемы)

Kuhtin 20 листопада 2019, 17:52
Відділення за адресою: Харків, вул. Слов’янська, 4-А-10
Исполнительной службой был наложен арест за ПДД! Все оплачено арест они сняли! Письмо в банк о снятие доставили! После чего мне все банки счета разблокировали! Кроме ощадбанку на котором лежат все деньги! Прихожу в отделение говорят звони тех поддержку звоню туда говорят иди в отделение! Вопрос как вы су*** работайте? Разберитесь в данном вопросе! UA423518230000026207501393588 Кухтин Андрей Александрович! Просто уже нет сил более халатной работы я не видел не где!
21 листопада 2019, 9:58
Добрый день! В данной ситуации разберемся и предоставим Вам обратную связь.

21 листопада 2019, 9:51
Вы правы другие банки отрабатывают четко. Кроме ощада сдесь своя система. Как обычно сотрудник не увидел письмо в Киеве в бек офисе и не нажал кнопку. Теперь напишите этим ботам что все время сдесь извеняются пусть выеснят. Хоть какая то польза с них будет.
OschadbankUA
OschadbankUA
21 листопада 2019, 10:02
Добрый день. На данном сайте отвечают сотрудники банка. Естественно, в ситуации мы разберемся. Не исключено, что исполнительная служба не отправила письмо в банк.
21 листопада 2019, 16:52
Могу я тоже сдесь немного поотвечать как бывший сотрудник. Знающий все процессы это банка.

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Лозунг Ощадбанка (Ваши деньги Ваши проблемы)