Мини-выписка через банкомат - сплошной обман

Djus 18 листопада 2019, 14:44
Нужно было срочно посмотреть последние операции по карте. Решил воспользоваться услугой — мини выписка чкрез банкомат. Никаких операций не показало, только общий баланс. То же самое, что при запросе остатка на счёте. Зато сразу списало за эту услугу 5 грн. В итоге — ноль полезной информации, минус потерянные деньги и время…
18 листопада 2019, 18:00
Добрый день! Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения ваше ФИО, контактный номер телефона и каким банкоматом вы воспользовались? Проверим ситуацию и с вами свяжемся.

Leon1978
Leon1978
18 листопада 2019, 17:00
Согласен с вами. На днях звонил на 0800210800 узнать остаток баланса. Первый запрос в сутки 0 проверил списало с на зщ у 3 грн. Вот тоже самое с вашей мини выпиской.
20 листопада 2019, 0:54
Leon1978, что б узнать остаток на карте, можно подойти к банкомату, и там на экране высветится остаток баланса, бесплатно.Это можно посмотреть в банкоматах партнёров, я смотрю бесплатно на экране Приват банка.В кассе, банкомате, в контакт центре Ощадбанка, первый запрос -бесплатный, остальные по 3 грн. https://www.oschadbank.ua/ua/private/paycards/dogovir-taryf-inshe
20 листопада 2019, 0:57
Djus, согласно ТАРИФА ОщадБанка, минивыписка через терминал стоит 5грн.за каждую выписку, здесь нет, первая или десятая, все по 5грн. https://www.oschadbank.ua/ua/private/paycards/dogovir-taryf-inshe В приложении Ощад24/7 мини выписку можно увидеть за любой период бесплатно, но за пользование Ощад 24/7, снимается ежемесячная оплата 7грн.

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Мини-выписка через банкомат - сплошной обман