Банк всячески обманывает людей на деньги!!!

лидия хила 8 листопада 2019, 16:44
Имела неосторожность связаться с Ощадбанком! Никогда ещё меня так цинично не кидали на деньги, как сделали в этом банке! И делают из меня же виноватую! Деньги мои лежали на р/счёте, на такую же сумму открыли мне кредитную карту, а когда я открывала депозит- перенесли деньги с кредитной карты на депозит, и 2 мес насчитывали проценты за пользование кредитом, а моими деньгами на расч. счёте в это время пользовались бесплатно!!! А теперь это видите ли моя ошибка и я сама виновата! Да, виновата в том, что доверила проведение операций «специалистам» ощада. Никогда, слышите, никогда не обращайтесь в Ощадбанк, это такая же шарашкина контора как и кредитные забегаловки! Делают все возможное, чтобы побольше содрать денег с человека, нужно всегда самому во всем разбираться до мелочей, иначе потеряете деньги как я!!!
11 листопада 2019, 13:35
Добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию! Данный вопрос выясним и предоставим обратную связь.

vadymbanker
vadymbanker
8 листопада 2019, 17:33
Конечно нужно разбираться, тогда какого черта вы претесь в банк. Всегда можно обслуживаться кто не разбирается ни черта на укрпочте, если нервы есть, а деньги сберегать дома или в ячейки.

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Банк всячески обманывает людей на деньги!!!