Авторитет ОщадБанка

Алекс Грек 3 листопада 2019, 21:23
Во всех Мировых Банках, а также Европейских если клиент по разным причинах оставил некие денежные средства на своём счету и по разным причинах его не стало, то даже через 100 лет найдут его наследников и те забытые 100 $ за этот срок превратились в один миллион, их им отдадут, у нас же в стране и в наших банках их украдут, вот вам и доверие людей к банковской сфере!!! Я не проводил операции с картой пару месяцев при наличии на ней незначительных средств, так как банально не был осведомлён сотрудниками отделения банка, и эти средства просто украли, заваулировав это под видом комиссии банка. И вы хотите доверия ??!!!
4 листопада 2019, 15:13
Добрый день! Хотим заметить, что каждый клиент имеет возможность ознакомится с условиями и тарифами продукта, в отделении банка либо на нашем сайте, еще до момента его оформления. Дополнительно, можем отметить, что у каждого клиента есть возможность перевести свои деньги на мобильные сбережения и получать дополнительно 9% годовых.

rusgl
rusgl
4 листопада 2019, 7:37
>> даже через 100 лет найдут его наследников
Это ж сколько поколений сотрудников банка будут искать наследников?
>> И вы хотите доверия ?
Так и не нужно доверять. Нужно читать договора и тарифы. И, если банк не прав, требовать соблюдения... Если тарифы не подходят, не становиться клиентом. И т.д.
19036256
19036256
6 листопада 2019, 1:33
Алекс Грек,за «НЕАКТИВНОСТЬ »счёта и карты любой банк снимает комиссию,в виде тарифа.Это Вам не сберкнижка.