спорная транзакция

dmitrenko1969 29 жовтня 2019, 20:07
25.10.19 я оплатила единый налог и ЕСВ в г.Бахмут, Донецкой обл.в отделении банка по ул.Мира 50.Кассир сказала, что деньги поступят на счет 28.10.19.Но ни 28.10, ни 29.10 денег на счет организаций не поступило.У меня в этой связи возникли проблемы.Я решила оплатить через ,, Приват,, банк, а платеж вернуть.Для этого мне нужно было открыть карту в ,, Ощад,, банке.Выстояв очередь, оказалось, что в данном банке нет считывающего устройства с айди карты и нужна выписка.У меня вопрос:-,, Ощад,, банк и ,, Приват,, банки находятся в разных Украинах?В ,, Приват,, банке все для удобства клиента, а в ,, Ощад,, все сделано для того, что бы издеваться над людьми… Я тысячу раз пожалела, что воспользовалась услугами Вашего банка.
30 жовтня 2019, 10:34
Добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию! Данный вопрос выясним и предоставим Вам обратную связь.

30 жовтня 2019, 22:23
Зайдите в личный кабинет дфс, через ецп привата, все увидите, сверьте. Это бесплатно.
Leon1978
Leon1978
1 листопада 2019, 15:09
Они не только издеваются над людьми но над работниками тоже. ПЫШНУЙ РУЛИТ. приходите лет так через 10 может что то и поменяется в этом банке. Если бы бюджетные деньги направлялись на технологии, а так они тырят голова правления.
1 листопада 2019, 15:28
Какой бред вы несете