Просто нет слов...

Анна Ямчинская 24 жовтня 2019, 20:19
Здравствуйте! Открывала новый номер счёта и соответственно новую карту для социальных выплат (на детей инвалидов). 15.10.2019 все оформила, через несколько дней пришла смс, что поступили выплаты. Но я уже в который раз не могу снять хотя бы часть суммы в кассе. В отделении мне дали первые и последние цифры новой карты, подарила на горячую линию, ответили, что карта в процессе, и остальные цифры мне никто не сообщит. Продолжала пару дней, приехала сегодня снова, на горячей линии мне сказали, что цифры неправильные, уточнила в кассе, перепроверили — все в порядке. В очередной раз позвонига на горячую линию и только тогда мне сказали, что моя карта не готова, так как НЕТ ПЛАСТИКА! Мол нужно заново заказать новую карту и ждать две недели, перезаказать не получилось, так как зависла система… Просто нет сил, у меня двое детей инвалидов на руках, я беременна и мне приходиться ездить по 17 км в банк, чтобы вернуться ни с чем… Я клиент Ощадбанка много лет, но с таким сталкиваюсь впервые (( как получить свои деньги???
25 жовтня 2019, 9:43
Добрый день! Приносим извинения за временные неудобства! Ситуацию обязательно выясним и предоставим Вам обратную связь.