Государственный банк где сотрудники банка не уважают клиентов

Pavel2109 17 жовтня 2019, 19:06
Відділення за адресою: Київ, вул. Червоноткацька, 35
Сегодня, наблюдал картину как сотрудник Банка прошу прощения за диагноз «неоднократность» некая Дарья Сергеевна Кравцова как она преставилась зам. регионального менеджера унижала бабульку лет 80ти проклинала ее такое ощущение что эта особа сама некогда не постареет. После замечания эта особа сообщила что она здесь царица и богиня и она будет делать и разговаривать с «недо людьми» (цитата) как она хочет. После такого увиденного я сомневаюсь что я останусь клиентом этого банка и закрою счета и заберу депозит из Государственного банка где великие люди такие как эта пани Кравцова руководитель. Куда смотрит руководство банка при наборе на работу. Помните вы работаете на тех деньгах которые приносят не только состоятельные клиенты но и простые бабушки и дедушки. А я человек который имеет в вашем банке депозит больше миллиона грн. буду искать другой банк где уважают клиентов не зависимо от социального положения клиента.
18 жовтня 2019, 10:18
Добрый день! С сотрудниками данного отделения в обязательно порядке будет проведана работа по улучшению качества обслуживания клиентов! Поведение сотрудника банка, которое Вы описали-недопустимо при работе с клиентами. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения ваш контактный номер телефона и ФИО, для предоставления обратной связи. Благодарим за отзыв!

Pavel2109
Pavel2109
18 жовтня 2019, 16:03
Я все свои данные для обратной связи оставил
OschadbankUA
OschadbankUA
18 жовтня 2019, 16:41
Где вы оставляли данные? В личных сообщениях их нет. Продублируйте, пожалуйста, еще раз нам в личные сообщения.
Leon1978
Leon1978
19 жовтня 2019, 16:44
В этом банке такова система и вся система работает с головы правления пока будет голова Пышный в этом банке ещё долго-долго будет бардак

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Государственный банк где сотрудники банка не уважают клиентов