Не возвращают деньги

Vishnevskaya25 16 жовтня 2019, 11:24
01.10.2019 я платила за университет 9700 грн и мне не выдал он чек.На следующий день я пришла в банк(Щербаковского 64) в котором стоял тот терминал и сообщила персонал, что мне не выдало чек и мне надо доказательство что оплата прошла и отдать ее в университет на что мне ответили, что у них обновляется база и прийти надо через неделю.Я в надежде думала что опала прошла, но тут мне начали звонить с деканата и грозится отчислением.08.10.2019 я пришла в тот же отдел и сказала о своей проблеме. Они мне сказали написать заяву на возвращение денег и оформить карточку что бы туда они пришли и сказали ожидать до 14 дней. Сегодня (16.10.2019) звонили на горячую линию и сказали, что вообще не видят по моему номеру и фамилии каких либо заявлений.
Подходила не однократно к сотрудникам и оно уже сразу говорят не от 14 суток, а уже 30
Мне каждый день звонят с угрозами об отчислении! Из-за Ощадбанк у меня теперь проблемы
16 жовтня 2019, 12:14
Добрый день! Приносим извинения за неудобства. Ситуацию проверим и предоставим обратную связь.