Скарга

Evifix1983 10 жовтня 2019, 23:33
Являюсь пенсионером Министерства Обороны Украины. Пенсию получаю через этот банк. Сегодня 10.10.2019 года в 17.00.в городе Полтава по ул. Великотырновской 39 в отделении банка оплачивал коммунальные услуги через терминал картой. После того, как набрал все квитанции, перешел к их оплате. И вдруг на тебе- терминал начал перезагружаться, потом выключился ипотух. Минут через 5 включился но как оказалось карту прглотил, квитанций не выдал. Обратился к менеджерам отделения, но они разводят руками, и сообщают, что карту можно забрать на центральном отделении только после празников, так как раньше инкасации не будет. Тогда закономерный вопрос- как я, пенсионер, буду жить эти 5-6 дней без денег ( НА КАРТЕ ВЕДЬ БЫЛА ВСЯ ПЕНСИЯ). Хотелось бы услышать ответ от председателя правления банка, сможет ли он прожить без копейки хотя бы несколько дней. Небось получку получает я думаю тысяч в 200. Накупили всякого старья, а вы люди пользуйтесь. Зато позиционируют себя как самый передовой и самый большой банк. Кстати в этом отделении аж ТРИ терминала, и Два из них постоянно воруют карты. Только за этот год несколько раз у меня была такая проблема в этом отделении. Почему нельзя ключи от терминалов оставить у заведующей отделением, раз каждый день у кого то терминалы отделения воруют карты??? И все же как прожить эти 5-6 дней без денег??? Очень хороший вопрос. Праздник то ведь — День защитника УКРАИНЫ. Спасибо БАНКУ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ. А вообще, обходите этот банк десятой дорогой-вот мое мнение как клиента который имеет 15 лет общения с этим банком.
11 жовтня 2019, 10:53
Добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию! Техника, действительно, иногда даёт сбой в работе. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения ваш контактный номер телефона, ФИО и адрес или номер отделения, на котором произошла данная ситуация.