Евгений Данченко 15 вересня 2019, 23:12
А это второй отзыв который повлек за собой и предыдущий.Производил перевод своих средств в приложении приват 24 между своими зарегистрированными там картами с карты ощад на карту приват.Что собственно делал не один раз и при этом ни каких процентов ощад банк не выставлял.все было без комиссии.А в этот раз о чудо сняли 1 процент.При этом ни коим образом об этом не сообщив.Обнаружил это только через несколько дней после входа в ощад 24.При обращении на горячую линию получил получил ответ который поверг в шок.Оператор ответил что в некоторых пор банк стал брать процент с этих операций!!! На мой вопрос вы должны были проинформировать клиента по поводу изменения тарифов на обслуживание карты-Получил ответ что должы! Почему этого не сделали?-В ответ мне принесли словесные извинения! Простите но ваши извини я на хлеб не намажу и ничего на них не куплю!!! Господа это как понимать? Кому об этом сообщили? На каком основании это происходит? Где договор между банком и клиентом? Завтра вы захотите взять не 1 % а 20 %.просто потому что вам этого захотелось!!! Верните деньги!!!
16 вересня 2019, 12:27
Добрый день! Хотим заметить, что изменения тарифов предусмотрено ДКБО, с актуальными тарифами банка, вы можете ознакомиться, как в отделении банка, так и на нашем сайте:

16 вересня 2019, 0:10
В актуальных тарифах Ощадбанка по вашей карте это всё указано.
16 вересня 2019, 13:45
Ув.что там указано?Все было без комиссии .!!!Договор подписан почти 2 года назад!!!!Переводил всегда без комиссии.Они тарифы меняют как им вздумается и об этом не сообщают!!!Ну и самое непонятное в сообщении на подтверждение платежа ничего о комиссии не сказано!!Если бы написали я бы не совершал платеж!!
16 вересня 2019, 14:06
Договор подписали, но забыли прочитать пару важных пунктов, например о том, что банк имеет право в одностороннем порядке изменять тарифы и размещать актуальные тарифы на сайте банка для ознакомления всеми клиентами.

Кстати, почему вы не возмущались, когда ВРУ изменила ставки НДФЛ и лично вам ни о чем не предупредила…
Буква Ґ
Буква Ґ
16 вересня 2019, 7:51
Выгребай в 0 банкомат Щеня-банка и корми терминалы Привата, они это любят
16 вересня 2019, 13:37
Добрый!!!!А как так вы просто взяли и изменили?Вы должны были предупредить клиента?Хорошо в данном случае это 1%а завтра вам захочется получать 50%.Вы таку же молча и повысите?Вы нарушаете закон о защите прав потребителя!!!Будьте добры вернуть деньги!!!
OschadbankUA
OschadbankUA
16 вересня 2019, 15:24
Ранее предоставили вам ответ на данный вопрос, в нашей личной переписке.
19036256
19036256
18 вересня 2019, 11:20
Для того,что б знать все изменения,Вы обязаны заходить на сайт и проверять-изменились тарифы,и по каким операциям.А предупреждать я думаю,никто не обязан.Проходите по ссылке банка-действующие тарифы(по датам)и следите за изменениями.

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Непонятно откуда взявшаяся комиссия за перевод средств с между своими картами с карты ощад банка на карту приват в приложении П 24