Ощадбанк на ул.Спортивная,1 ,ТЦ Гулливер

VVV19841984 14 вересня 2019, 8:26
Самое дибильное отделение в городе Киев.Если Вы хотите проверить нервную систему на прочность Вам однозначно в ощадбанк на Спортивную.И так, наличие диванчиков и модерированного оборудования не влияет никаким образом на качество обслуживания. На хуторе или в селе обслуживание на порядок выше и лучше чем в этом европейском плагиате под названием ощадбанк. Я приехала вечером в «это» совершить валютно-обменные операции.Почему выбрала «это», потому как вопрос был срочный, а отделение работакт до 22.00. Получила свой талон в 19.39, прождала до 20.57, на мониторе так и не появился мой номер.На вопрос к администратору почему так ???, мне ответили, что все заняты. Когда я поднялась и посмотрела в зал где сидят кассиры была в шоке, их было 7. Две сидело болтали, еще одна ела, а остальные делали видимость, что работают и тупо смотрели в монитор компьютера.Но кнопку для обслуживания клиентов никто не собирался нажимать.Людей собралось в зале около 30 человек, один мужчина напротив меня уснул, еще один возмущался работникам банка и грозится написать отзыв, что это самый несовременный банк в Украине. Я так и не решила свой вопрос тк сил не оставалось это терпеть и домой приехала в 22.45, хотя в банке была в 19.30)))). Люди, учредители, директора и замы «этого» под названием ощадбанк обучайте свой персонал, работайте качественно и быстро. Работайте на свою репутацию!!! Согласна!!! Вы модернизировали отделения, но остались советский уровень обслуживание и советские мозги сотрудников. Не банк, а ужас!!! Это уже второе посещение в моей жизни этого ужас-отделения и результат идентичен!!! Нет ничего хорошего, только самая низкая оценка.
16 вересня 2019, 10:57
Добрый день! Приносим извинения, за сложившуюся ситуацию. Напишите нам в личные сообщения ваш контактный номер телефона и ФИО. Ситуацию выясним и с вами свяжемся.

19036256
19036256
14 вересня 2019, 11:53
VVV19841984
Нареканий много не просто на Ощад банк,а именно на отделения находящиеся в ТЦ Гуливеры.
16 вересня 2019, 15:03
Ооо, там персонал работает неспешно, передвигается по отделению в развалочку. Спокойно кушают перед тобой свой обед из судочков, создавая при этом невероятно огромные очереди. Так было около 3х-4х лет назад, когда я была клиентом этого банка. И читая комментарии сегодня понимаю, что время идет, а отделение на ТРЦ Гуливер неизменно продолжает радовать своей «скоростной» и «компетентной» работой персонала.
StarFighter27
StarFighter27
16 вересня 2019, 20:30
Сколько платят, так и работают
18 вересня 2019, 10:07
Ну так это не оправдание. Не нравится зарплата - меняй сферу деятельности, банковскую структуру, делай что-то. Клиенты отделения не виноваты, что какой-то заурядный сотрудник недоволен плохим дождливым днем, работой, зарплатой и жизнью в целом!

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Ощадбанк на ул.Спортивная,1 ,ТЦ Гулливер