Внимание Ощадбанк Николаев

TheQueen 9 вересня 2019, 17:00
ВНИМАНИЕ «ОЩАДБАНК»
В связи с выходом из оборота мелких монет номиналом 1,2,5,10, 25, 50 копеек, мы обратились в Николаевский Филиал «ОЩАДБАНКА» по адресу ул. Космонавтов 55, с целью обменять мелкие монеты в количестве — 138 гривен, на купюры. Обслуживала нас «старший контроллер кассир» Люта Виктория Романовна, первым делом нам было озвучено, что она не имеет права совершать обмен без приобретения БАНКОВСКОГО ПРОДУКТА в виде медицинской страховки или коллекционной купюры номиналом 20 грн — стоимостью 30грн. Мы сообщили кассиру, что нас не интересует их банковский продукт и мы просто хотим произвести обмен, при этом нас отказались обслуживать и менять монеты.
Мы попросили позвать начальство, подошла старшая кассир и повторила тоже самое: — «мы не имеем право менять мелкие монеты на купюры без приобретения БАНКОВСКОГО ПРОДУКТА» Нам стало интересно, кто же обязал ОЩАДБАНК, вымогать у клиентов приобретение совершенно не нужного (лично мне), банковского продукта. Это вымогательство на государственном уровне.
Мы решили позвонить на горячую линию Ощадбанка и рассказать о данной ситуации, нам сообщили, что в Банке не имеют права навязывать Банковский Продукт в связи с регламентом ОщадБанка. Но к сожалению повлиять на руководство банка и на ситуацию они не смогли!!!
Ранее так же сталкивались с НАВЯЗЫВАНИЕМ БП в отделение этого банка, при попытки получить Перевод, но там нам уже предложили Банковский продукт на более внушительную сумму. Так же отказывались обслуживать без согласия на их условия.
Прошу обратить внимание на работу филиалов ОЩАДБАНКА. Провести беседу с работниками филиала в г.Николаев, ул. Космонавтов 55.
Очень возмущены, до каких пор выполнение планов, будет важнее моральных и законодательных норм.
Каждый поход в ОЩАДБАНК это сплошной негатив и потеря времени!!!

P.S. Мелкие монеты выходят из оборота, будут утилизироваться и т.д. а Государственный Банк отказывается принимать потемневшие или грязные монеты!!! Бред, ей Богу!!!

#ощадбанк #банк #банкУкраины #Україна #Ощад #зекоманда #зезробимоцеразом
9 вересня 2019, 17:45
Добрый день! Приносим извинения за подобную ситуацию. С сотрудниками проведем работу.

Leon1978
Leon1978
10 вересня 2019, 8:46
Возьмите и купите в течении нескольких дней хлеб или еще что то и уйдут у вас эти 138 грн. Кассир потом эту мелочь будет пересчитывать вручную упаковать сдавать геморрой еще тот. Впрочем чё тут говорить Пышному все равно. Как сдесь в этом банке все работает. Работает так как должно быть. Голова гниет с головы.