Ксюша Дронова 30 серпня 2019, 22:32
Відділення за адресою: Запоріжжя, вул. Миру, 14
Запорожье начальство ощад банка во главе Магулевская и Ефременковой Риты Анатольевны идя по трупам сотрудников доводя что все уволились и некому работать. Заставляя вымогая чтоб сотрудники любым путём вымогали у клиентов страховки и кредиты без них не выдавать Карты и оплаты не проводить и много начёсных махинаций которые вредят клиентам их это не волнует главное планы чтоб они получили премии до 50000 зарплату при том что сотрудники получают 5000—6000. А уволится так вообще проблема месяц немногую уволится неподписывают документы угрожая статьей.. Вот такой у нас банк. А вы ещё хотите туда деньги нести. Такому наглому руководству
2 вересня 2019, 14:49
Добрый день! Пожалуйста, детализируйте источник с которого вы получили информацию подобного характера. Что касается зарплат сотрудников, оплата труда производится согласно рыночной стоимости труда за тот или иной вид работ в конкретном регионе.

corsww
corsww
31 серпня 2019, 4:44
Как Пышный наведет порядок если, я уверен, все это делается по его указанию. Вот с него надо бы и начинать. Пинком. Либо просто вон либо на зону в зависимости от того сколько наворовал А до того времени ничего не изменится.
И это государственный банк. Стыдобище для страны.
Dunyha25
Dunyha25
1 вересня 2019, 23:46
Такая ситуация не только у Вас,но и в Кировоградской области. Сотрудников нет отделения закрывают или раз в неделю открывают, зарплата маленькая,а требования большие, планы по переводам и страховкам не можете с клиентами работать ложите свои.Пока Пышный будет у руля ничего не изменится.сделали бы уже вместо банка страховую компанию.
Leon1978
Leon1978
2 вересня 2019, 17:54
Я как бывший сотрудник тоже хочу сказать в Одессе та же ситуация работать не кому отделения стоят либо пустые либо полу пустые.
4 вересня 2019, 21:18
Я тоже подпишусь. Руководство уже так довело сотрудников, что нежелание ходит на работу составляет 99,9%. А сам прием составляет 0,001%. Никто не хочет работать за 5-6 тысяч в месяц. + еще самим все себе покупать. Я иногда общаюсь со своими бывшими коллегами. Остались лишь 2 стойких и те которым некуда идти. Вот и терпят.
4 вересня 2019, 21:22
Нет смысла работать за 5-6 тыс, если есть вакансии по 10-12 тыс в других банках
7 вересня 2019, 12:30
То есть 50-ти летнюю женщину с Ощада с распростертыми объятьми примут в другой банк за 10-13 тыс?
4 вересня 2019, 20:23
«А уволится так вообще проблема месяц немногую уволится неподписывают документы угрожая статьей.»

А вы сделайте всё по закону, например, отправьте заказным письмом с уведомлением и описью содержимого ваше собственно ручно написанное заявление на увольнение и укажите почтовый адрес областного управления Ощадбанка в городе Запорожье на имя его руководителя.
Можете дополнительно сфотографировать заявление на смартфон перед отправкой.

Кстати, уголовное преследование больше светит руководителю отделения, который отказывает вам в приёме заявления на увольнение.
Рекомендую предварительно проконсультироваться в конторе, ссылка на которую прилагается, возможно все ваши проблемы решаться всего одним звонком или одной выездной проверкой…

ГУ Держпраці у Запорізькій області

4 вересня 2019, 21:19
А это 100% вариант. Я такой на прошлой работе использовал
4 вересня 2019, 21:23
Я плохих советов обычно не озвучиваю... :-)

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Пышный наведи порядок в банке в руководстве . Все сотрудники сбежали работать некому . Начальство наглое а работать некому по трупам сот рудникиков себе короны сделали. Всех даже за людей не считают