Коли вже воно обробиться, и я смогу пойти купить себе хлеба!?

Tamara Golovskaya 28 серпня 2019, 5:13
receipt_contract 5167********5492
Сума операції: 486.79 UAH
Комісія: 4.87 UAH
Разом: 481.92 UAH
— Сегодня 28.08.2019, а перевод до сих пор заблокирован в статусе «обробляється».

Мне 80 лет, дитя войны, и я знаю что такое когда нечего есть! У меня нищенская пенсия, сейчас в карманах полный 0 и я очень расчитываю на данный перевод!

В начале 2019-го через obmenka.ua мне уже поступал подобный перевод и зчислялся он практически мгновенно с задержкой в считанные минуты! С данным же переводом уже вторые сутки, как перевод «обробляється».

А я ещё хотела в этот ДНО-банк пенсию перевести… Зачисление пенсий у вас тоже так же долго и нудно «обробляється»!?

Шо ж там таке воно «обробляється», коли вже воно обробиться и я смогу пойти купить себе хлеба!?
28 серпня 2019, 11:10
Добрый день. Межбанковский перевод может быть до 3-х рабочих дней. Дополнительно отметим, что скорость поступления платежа зависит и от отправителя.

28 серпня 2019, 9:10
А при чем здесь Ощадбанк, если платеж в статусе «Очікує обробки» на obmenka.ua?
28 серпня 2019, 11:20
Почтеннейший, платеж в статусе «Обробляється» как раз в Ощадбанке, а не на obmenka.ua!
28 серпня 2019, 12:38
И как же вы узнали статус? Статус можно промониторить только при отправке средств, чтоб вы видели на обработке либо выполнено. А при зачислении вам сразу деньги заходят без всяких предварительных статусов. Так что вы что-то путаете
28 серпня 2019, 10:24
Передайте своим «родственникам», что уже давно есть более ПРОСТЫЕ способы перевода денег ;)
Включая услугу Укрпочты - перевод на дом.

Но для тех, кто не ищет лёгких путей - минимум продуктов и дальше.
28 серпня 2019, 11:00
А вообще как для перевода в час ночи - то «шо то тут не совсем то»
28 серпня 2019, 11:09
Dmitrik7 , и отзыв написан через пять часов.
28 серпня 2019, 11:21
Не через пять часов, а через сутки, глаза разуйте! Перевод был 27, отзыв 28.
28 серпня 2019, 14:07
Как для 80 летней бабули Вы как то очень резкая. Чем Вы питаетесь?
28 серпня 2019, 15:13
Праной сынок, праной питаюсь, имхо фашисты все никак не прекаратят голодом морить!!! При деньгах на счету в осщадбанке, но в статусе «Обрабатыватеца»...
28 серпня 2019, 15:45
Ага,перевод 27.08. в 00:50,а пишете отзыв 28.08.в 05:13,так откуда сутки???????
28 серпня 2019, 15:58
27.08. в 00:50 и 28.08.в 05:13 = уже более чем на 4 часа как сутки прошли! С математикой проблем?
28 серпня 2019, 10:32
Tamara Golovskaya, я тоже пенсионерка и свою пенсию пять лет получаю в Ощадбанке-БЕЗ ПРОБЛЕМ.Маму перевела на карту Ощад банка, после почтальоншы, которая приходила по принципу-«сегодня не хочу, а завтра может быть, а после завтра очееень может быть»маме 82года было, пять лет она получала тоже без проблем(после болезни её уже нет)Наличные не обязательно получать в кассе, где очереди оплаты коммунальных, снимала в банкоматах Ощадбанка, а лучше Приват банка и банка «Південний» и в этих всех трёх банках-партнёрах снятие наличных БЕЗ КОМИССИИ.Прав предыдущий комментатор, обробляеться ГДЕ-на обменка, а Ощадбанку деньги обменка ещё не доставила.Ощадбанк НЕ ВИНОВАТ.
28 серпня 2019, 11:24
Тут среди комментаторов наче одни враги или ощадбанковские троли собрались! Предыдущий комментатор был не прав, - платеж в статусе «Обробляється» как раз в Ощадбанке! С электронного кошелька дегньги ушли, на обменка платёж завершён, ВИНОВАТ КАК РАЗ ОЩАДБАНК!
28 серпня 2019, 15:50
А в чём враждебность,я описала своё и моей мамы реальное пользование Ощадбанком ,как пенсионеров.
28 серпня 2019, 16:04
Ага, вы тут прям сидите на волонтёрских началах и 24/7 пишите хвалебные оды, про то, как ваша мама в шоколаде с Ощадбанком - ха-ха-ха...
Leon1978
Leon1978
28 серпня 2019, 10:54
Деньги пока в пути пока не пройдет полная проверка транзакции после чего они будут доступны.
28 серпня 2019, 15:06
Уважаемый «Ответ банка: Дополнительно отметим, что скорость поступления платежа зависит и от отправителя.», - отправитель платёж отправил, который «зажал» у себя именно Ощадбанк:
---
Ответ obmenka.ua:
---
Здравствуйте, Тамара.
от нас средства ушли 2019-08-27 00:50:48.
---------------
С уважением, администрация сервиса.
28 серпня 2019, 15:54
Может изменились правила,и международные переводы должны пройти какую-то проверку,не обижайтесь,но я предположу  в Вашем случае это будет глупостью,но может быть  такие переводы оплачивают наркотики,или оружие,для этого-проверяются.Это только моё предположение.Вы сами писали,что раньше получали быстро.
28 серпня 2019, 16:06
Что вы несёте?! Какие международные переводы?! Транзакция меж укр.сервисами ддддится дольше свифт платежей!!! Вы все тут во сне или в бреду!?
28 серпня 2019, 16:22
Тамара -> obmenka.ua
Ок. А какова схема транзакций? Это был ручной «межбанковский перевод» или «мгновенный и удобный сервис ввода / вывода электронных валют на Украине» по программному «API»?

Инна obmenka.ua -> Тамара
Здравствуйте, Тамара.
это был мгновенный межбанковский перевод.
---------------
С уважением, администрация сервиса.
28 серпня 2019, 16:25
Obmenka.ua полностью права ИМХО, она полностью выполнила свои обязательства, об этом свидетельствует факт зачисления данной суммы в ощад24:

ЗАРАХУВАННЯ ПЕРЕКАЗУ НА РАХУНОК CH PAYMENT
receipt_contract 5167********5492
Сума операції: 486.79 UAH
Комісія: 4.87 UAH
Разом: 481.92 UAH

РЕАЛЬНАЯ ВИНА ОЩАДБАНКА, КОТОРЫЙ ГОЛОДОМОРИТ ПЕНСИОНЕРОВ!
29 серпня 2019, 11:11
Вы хотите сказать,что  80-ти летняя женщина тут лично пишет????Ха-Ха.Вы б лучше помогли своей бабушке не голодать.
29 серпня 2019, 14:17
Та это явно не бабушка пишет. Так как речь не соответствует, тот же сленговый ИМХО, который не уместно используется, грамматические ошибки, «наезд» на комментаторов которые пытаются помочь + знание и понимание, что такое API. А вот теперь я могу уместно сказать ИМХО, это возможно мошенник, который через счет пенсионерки выводит деньги. И даже если сейчас начнет автор писать, что делает это все от имени бабушки - это тоже мошенничество, так как пользоваться счетом имеет право только владелец карты.
9 червня 2021, 11:44
1) Вы почтеннейшие плохо знаете современных бабушек и их сленговые возможности ИМХО!

2) Когда у вас есть подозрения на мошенничество, то в таких случаях нужно кричать «КАРАУЛ»! А давайте вместе: КА-РА…

3) Для особо одарённых уведомляю о такой новомодной штуковине как «Довереность».

Для розпорядження банківським рахунком необхідно подавати перелік уповноважених осіб | Бухгалтерський сервіс «Iнтерактивна бухгалтерія»

Ауфидерзейн!
23 серпня 2021, 13:51
Доверенность вы можете использовать только лично при обращение в банк физически. А в письменном обращение либо по телефону — нет. Так как никто не сможет проверить факт наличия доверенности, идентифицировать личность на кого она написана и кем без физического присутствия. Так что, если у вас доверенность, то дуйте прямиком в отделение, так как что на минфине, что на горячей линии банка вас консультировать никто не будет. Так как без доказательств доверенности вы никто и звать вас никак и возможно вы мошенник
11 червня 2021, 23:56
Проблема ж никуда не делась! Це ж воно саме?
Ощадбанк обробля или как работает оброблятор ощадбанка

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Коли вже воно обробиться, и я смогу пойти купить себе хлеба!?