Отзыв о работе отделения в г.Килия

Кристина Болгарова 27 серпня 2019, 10:56
Мой отзыв о работе отделения Ощадбанка в г.Килия. В зале банка регулярно присутствует 15-20 человек, которые стоят в очереди в кассу. В помещении душно жарко. При этом работает одна касса, которая время от времени закрывается. Я лично простояла в очереди ПОЛТОРА ЧАСА. Это ужас. Люди нервничают, работники зала хамят посетителям. Сегодня ко мне подошел пожилой мужчина и попросил помощи в оплате счета за свет. Он боялся обратиться к работнику банка, потому что они регулярно орут и хамят людям(!)
Пожалуста, примите меры. Чтобы в этом отделении работало регулярно хотя бы две кассы. И чтобы работники вашего банка знали, что такое вежливость и уважение к возрасту.
Спасибо!
27 серпня 2019, 11:33
Добрый день! Приносим извинения за неудобства. Ситуацию проверим и обязательно решим. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения имена сотрудников на работу которых есть жалобы.

yulian99
yulian99
27 серпня 2019, 11:47
Так устройтесь на работу в ощад-и в каком то из отделений заработает 2 кассы!никто ведь не задумывается, что второй кассир не шатается где то по отделению, а его просто нет!никто не хочет работать в этом адобанке за мизерную зарплату. если бы вы хоть день проработали там, то больше и не ходили в это заведение, ни тем более не говорили что то о второй кассе. пока они не поменяют политику банка в целом, как к сотрудникам, так и к клиентам, никто там работать не будет.
27 серпня 2019, 16:25
Согласен приходите и устраивайтесь в кассу. Хотел бы я посмотреть насколько вас хватит в этом геморойном банке. Мало того что мало платят так еще каждый первый клиент ощада это тихий ужас.
27 серпня 2019, 16:28
Пока в принципе Пышный и его команда по регионам об этом можно забыть. Будет Хаус и бардак.
27 серпня 2019, 19:59
Как только Напишите имена сотрудников Это отделение вообще остановятся так как их уволят
27 серпня 2019, 20:00
Древницкому и Пышному будет все равно. Но ситуацию вы сделаете хуже чем она на текущий момент.
27 серпня 2019, 20:01
Есть клиенты ощада это нечто
27 серпня 2019, 20:03
Эти клиенты летают где то в эйфории