идентификация

kharkov2016 18 серпня 2019, 14:23
Відділення за адресою: Харків, вул. Пушкінська, 65
14 августа 2019 года обратилась в отделение банка на ул. Пушкинская, 65, с целью пройти идентификацию, дабы не заблокировали карту. Сотрудницы банка, а их я насчитала трое, были крайне грубыми, нетерпимыми и раздражительными по отношению к клиентам. Но это еще можно было стерпеть. Кассир, к которой я обратилась (в окошко), долго в грубой форме устраивала мне допрос, приходило ли смс, читала лекцию, что возможно еще пока не надо проходить идентификацию и так далее. Так как терминал в этом отделении не работал (это уже отдельная тема), я попросила положить деньги на карту через кассу. Неохотно выполнив эту процедуру, кассир заявила, что идентификация пройдена. Я уточнила насчет введения пин-кода, она ответила что этого достаточно! На следующий день я пытаюсь расплатиться картой за лечение, выясняется, что она заблокирована, так как я не прошла идентификацию!!! А почему? А потому, что в отделении на Пушкинской, 65 работала безграмотная, некомпетентная и ленивая сотрудница!!! Пожалуйста, обучайте своих работников. Я не говорю об элементарной вежливости и приветливости по отношению к клиентам. Но хотя бы свои прямые обязанности они должны уметь выполнять.
19 серпня 2019, 11:56
Благодарим за информацию.
Проведем работу с сотрудниками отделения, отправим та тренинги.