Худший банк Украины

kaguya322 16 серпня 2019, 7:31
Все началось с того, что в 19:00 я пополнил счет на 293 гривны, читающим данный отзыв рекомендую обращать внимание именно на время. После успешного пополнения на карту, я спустя 2-3 минуты купил игру в Steam. Деньги успешно были сняты и пропали с карты. Игра мне не понравилась и я вернул средства. Steam, которые изначально являлись получателем моих денег, сообщили мне на почту что одобрили мой запрос и отправили мне деньги, но они придут в сроки указанные банком. Я решил подождать денёк, но деньги не пришли. Первое, я целую ночь не мог зайти в приложение, потому что оно просто не работало. Второе, как я уже написал ранее, я пополнил счет в 19:00 а купил игру примерно в 19:05+-. До этого на моей карте было 0 гривен 0 копеек. В итоге этот чудной банк пишет мне, что я КУПИЛ ИГРУ В 18:00 а деньги пополнил уже в 19:00. Каким образом? Даже оператор не смог ответить мне на этот вопрос. Жду уже 3 день, деньги все еще не пришли, а самое смешное что операция оплаты игры (не возврата денег) все еще в статусе обрабатывается (хотя деньги то сняли), и как я узнал у работников этого цирка, может обрабатываться целый месяц ( в 21 веке живем). Ужасный сервис, откровенно плохое приложение на телефон, некомпетентные операторы, постоянно ломающиеся лимиты, задержки и все остальное вы можете найти в этом банке. А еще смешно то что в google market написано что приложение то бесплатное, но 7 гривен снять то надо с крестьян за смс-банкинг, государственный банк все же. Крайне не рекомендую этот банк, сам столкнулся с ним из-за того что мой университет выдал мне ощадовскую карту.
16 серпня 2019, 11:01
Добрый день.
Сам процесс возврата денег зависит как от банка, так и от организации, куда были переведены деньги.
Возможно не был отправлен запрос и т.д.
Укажите в личные сообщения ваше ВИО и номер телефона, для возможности решения проблемы.