wollerman 26 липня 2019, 14:22
Хочу поделиться своим персональным опытом с отделением Ощадбанка в г.Счастье, Луганской Области. Первый раз стала клиентом банка по этому адресу 21 февраля 2019 года, получала денежный перевод. Мне очень понравился обслуживающий персонал: всегда готовые помочь, вежливые сотрудники, причем, помогут вам совершенно в любом вопросе, даже, если это не вопрос о работе банка. Что особенно понравилось, так это то, что летом, когда попросила выключить на время работу кондиционера, то сотрудник банка, без второго напоминания пошла на встречу, оторвалась от работу и отключила. Так же мне понравилось то, что никто у меня не требовал справку переселенца в этом отделении банка, так, например, как требовали во Львове. Несколько раз было так, что денежный перевод приходил в евро или в долларах, но в отделении на данный момент не было евро или долларов, тогда сотрудники банка предлагали решить вопрос, таким образом, они записывали номера телефонов, каким образом можно связаться с клиентом банка, оговаривалось время и дата предполагаемого звонка, и всегда заранее звонили и уведомляли о том, что получили валюту и что на мое имя валюта оставлена. Это очень приятно, когда такое отношение. А еще, мне понравилось и то, что в этом отделении работают оперативно служащие банка. Например, бывают такие дни, когда огромный наплыв людей из Луганска, тогда сотрудники банка отменяют перерыв, который предусмотрен по скользящему графику, это когда одна за другой по очередности, сотрудницы сменяют друг друга на обеденное время. А еще, в этом отделении банка работают служащие, которые не только вежливые, грамотные банковские эксперты, но что меня особенно поразило, так это то, что служащие этого отделения, еще являются и превосходными психологами.Были такие ситуации при которых прибывали в отделение банка люди, склонные к склокам, агрессии. Тогда служащие, отлично выходили из всякого рода ситуаций. По моему личному мнению, то обязательно предоставила бы возможность премировать всех служащих данного отделения. Если останемся проживать в Счастье, то обязательно буду сохранять членство именно Ощадбанка. Всем рекомендую. А сотрудникам желаю карьерного роста, здоровья и оставаться воспитанными, такими же добрыми, вежливыми и всегда радовать своих клиентов
26 липня 2019, 14:32
Очень приятно принимать такого рода отзывы.
Благодарны, за то, что вы являетесь клиентом банка.
Передадим слова благодарности сотрудникам.

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Ощадбанк- кв Енергетиков.1-А.91480.Счастье.Новоайдарский район.Луганская Область