Неприятные сюрпризы от Ощадбанка

irinaya 17 червня 2019, 16:40
13 мая 2019 года моя пожилая знакомая снимала пенсию в кассе Ощадбанка в пгт. Донское Донецкой области. За это она обязана была купить страховку за 50 грн. Мы стали выяснять почему мы обязаны ее покупать, на что кассир ответила без страховки вы можете снять деньги только в банкомате. Где прописаны такие правила? Нам (переселенцам ) навязали услуги Ощадбанка, а теперь Ощадбанк как хочет так и издевается над пенсионерами переселенцами. Очень бы хотелось бы получить объяснение по этому поводу от представителей банка.
18 червня 2019, 16:21
Приносим извинения за предоставленные неудобства.
Все сопутствующие услуги предоставляются по согласию клиента.
Просим указать в личные сообщения точный адрес отделения. Проведем работу с сотрудниками.

irinaya
irinaya
18 червня 2019, 18:48
Пгт. Донское, вул. Леніна, 6 філія Ощадбанка
yulian99
yulian99
18 червня 2019, 18:54
Никто никакую работу проводить не будет,это же их хлеб!у сотрудников нет другого варианта, кроме как ”впарить” любой ценой, иначе придется с зарплаты вываливать деньги на страхование себя и своей семьи. премию за это получает вышестоящее руководство, а тот , кто впарил жалкие 2.5 грн с каждого страхования .смиритесь, то, что вам ее впарили и в дальнейшем не ведитесь на это все) p.s бывший сотрудник