Когда Ощадбанк начнёт выдавать остаток денег по субсидии????

Светлана Чернышова 13 червня 2019, 20:39
Здравствуйте. Когда будет выдан остаток денежных средств не использованной субсидии. Почему я должна ждать до конца месяца, пока ваш банк во всю пользуется моими деньгами. В Постановлении КМ N 848 говорится,
18-5. Після закінчення опалювального сезону залишки коштів на рахунку для виплати житлової субсидії, відображені на облікових записах одержувачів житлової субсидії, які утворилися станом на 1 червня, виплачуються одержувачам житлових субсидій АТ «Ощадбанк» шляхом перерахування таких коштів на поточні рахунки зазначених осіб, відкриті в АТ «Ощадбанк» відповідно до підпункту 3 пункту 18-1 цього Положення, про що АТ «Ощадбанк» інформує одержувачів субсидії шляхом надсилання смс-повідомлень.

{Положення доповнено пунктом 18-5 згідно з Постановою КМ № 1176 від 27.12.2018}
Там не указано, что нужно ждать месяц, потому что при обращении в Ощадбанк мне сказали что до 1 июля я может быть получу, а если нет то опять звонить им. Меня интересует конкретно, когда я могу получить остаток субсидии.
Обхожу этот банк десятой дорогой, сотрудники не грамотные, обслуживание плохо.
14 червня 2019, 9:51
Ощадбанк — инструмент выплаты начисленной субсидии.
Совершаем ежемесячно зачисления на счета клиентов.
Ознакомится с детальной информацией и посмотреть наличие субсидии, возможно перейдя по ссылке https://www.oschadbank.ua/ua/sd.

Светлана Чернышова
Светлана Чернышова
14 червня 2019, 21:05
Вы читали моё обращение? Там задан конкретный вопрос КОГДА? А вы что за бред пишите музыканты безграмотные а не работники финансовых структур.

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Когда Ощадбанк начнёт выдавать остаток денег по субсидии????