Ни нам здрасьте,ни Вам до свидания!

zamtari 7 червня 2019, 12:55
Добрый день! Сегодня посетила отделение в г.Железное, г.Торецк.Спращиваю у старшего кассира:«Вас здороваться не учили?», а она мне :«А Вас?».Это что за обслуживание клиентов??? Ещё и огрызается! Я в шоке!
7 червня 2019, 15:03
Извините за неподобающее поведение, обязательно проведем работу с сотрудниками отделения.
Спасибо за указанный адрес.

7 червня 2019, 18:39
Такова система этого банка. Сотрудник не виновен. Плюс специфика вашего региона и менталитета что сотрудника что клиента.
7 червня 2019, 18:40
Для этого региона Донецк Луганск это норма
Olgapulup
Olgapulup
7 червня 2019, 19:38
Не варто прив'язувати вихованість і культуру до місця проживання, всюди є як адекватні люди, так і бидло... Я сьогодні зіткнулась з хамським ставленням працівників банку у Львові, і менталітет тут ні до чого, це окремі особини, які вважають нижче своєї гідності привітатися з клієнтом першим чи викинути сміття в урну... Як кого виховували, але якщо поводяться як бидло - хай працюють там, де нема людей, і не псують нікому настрій.
StarFighter27
StarFighter27
8 червня 2019, 12:04
Скажите, пожалуйста, а почему сотрудник должен с Вами был поздороваться?
Olga2
Olga2
10 червня 2019, 13:54
Существует особый порядок приветствий для некоторых ситуаций: входящий всегда первый приветствует присутствующих, опаздывающий – того, кто ожидает, проходящий мимо – того, кто стоит, а сидящий в машине – того, кто идет по улице. И все это независимо от возраста, пола и должности.
19036256
19036256
12 червня 2019, 20:26
Zamtari,может Вы первой должны здороваться?Вы же пришли.Как это отрицательно сказалось на обслуживании?Что это за отзыв о работе банка?Премию не дают за самый неудачный отзыв?

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Ни нам здрасьте,ни Вам до свидания!