Отвратительный банк

Mirama1985 1 червня 2019, 15:47
Я являюсь переселенкой и мне нужно проходить идентификацию в банке, мало того, что каждый раз берут 10 грн, плюс ещё заставляют проводить какие нибудь финансовые операции- покупка жд билета или страхование жизни, а если мне не нужно никуда ехать и сраховать жизнь в вашем банке я не хочу?? И получаю я в вашем банке копеечное пособие по инвалидности ребенка с которого ещё кому-то что-то должна! То ещё ничего, умер дедушка- бабушке на карту пришли деньги на похороны, так за снятие средств списывается один процент! Попытались снять денег больше, чем установлено лимитом( не знали что есть лимит) так денег не дали, а один процент сняли!!! Как так можно?? Отвратительный банк!
3 червня 2019, 12:31
Очень жаль за возникшие ситуации.
Все банковские продукты оформляются добровольно, по желанию клиента.
Просим указать в личные сообщения адрес отделения и дату вашего обращения в отделение банка.

2 червня 2019, 22:11
Банк сдирает деньги, согласно тарифов своих, а про покупку билетов и страхование жизни - уже и так много говорили. повторять бессмыслено.
2 червня 2019, 22:17
По поводу тарифов
4 червня 2019, 10:57
Посмотрела тарифы, и опять же, снятие готiвки, в банке с картой -НЕ ТАРИФИКУЕТСЯ.В банкоматах, банков-партнёров-НЕ ТАРИФИКУЕТСЯ.Комиссия есть по операциям без карты.
4 червня 2019, 10:52
Не понимаю,почему пишут о проценте за снятие денег с карты Ощадбанка?Я пять лет на пенсии и снимала в банкоматах-партнёрах Приват и Пiвденний с карты Ощадбанка деньги БЕЗ КОМИССИИ,давно не снимала,так,как все платежи и оплаты провожу онлайн,но понадобилась наличка,пошла снимать опять же в этих партнёрских банках.Читала в отзывах,о каких-то комиссиях,думала,что изменились тарифы.Mirama1985,в банкоматах банков Приват я сняла некоторую сумму,и рядом же специально в Пiвденном сняла,в обоих банкоматах с карты Ощадбанка деньги сняли БЕЗ КОМИССИИ.Это как?У Вас что свой Ощадбанк,а у меня другой?Через кассу Ощадбанка тоже (с паспортом и картой) без комиссии.Перед снятием суммы,я сама,без звонка в банк, в кабинете Ощад24/7,изменяю лимит на какой хочу,и снимаю без ограничений сколько мне нужно.Коммунальные оплачиваю дома,через интернет,не стою в очередях-БЕЗ КОМИССИИ(на свободные реквизиты,но справедливости ради отмечу,что это удобство стоит 7грн. в месяц)то,что Вы не умеете пользоваться всеми удобствами карточки и счёта банка,то это Ваши проблемы,а не банка.