Проблемы с сайтом

denis351145 2 травня 2019, 12:56
До сих пор полностью не восстановили свой собственный сайт. Мне надо было распечатать тарифы на обслуживание текущих счетов, а на сайте банка на странице Поточні рахуки файл с тарифами недоступен, с февраля месяца. В официальном сообществе банка в Facebook, что «большая часть информации, которая может заинтересовать клиентов, уже доступна» и звонить мне нужно в поддержку, но при разговоре с оператором мне сказали, что выслать мне файл с тарифами на обслуживание текущих счетов, хоть в формате pdf, хоть Excel, не могут.
Очень плохо, что банк не интересует ни свой собственный сайт, ни вопросы клиентов.
3 травня 2019, 12:52
Добрый день. Данная информация представлена на официальном сайте в разделе «Договір, тарифи, інше», открыть ее можно в формате Excel: https://www.oschadbank.ua/ua/private/paycards/dogovir-taryf-inshe

3 травня 2019, 15:32
Там только тарифы на обслуживание текущих счетов с платежной картой, а мне нужны тарифы на просто текущие счета, а не карточки. Вот на эти https://www.oschadbank.ua/ua/private/accounts
vadymbanker
vadymbanker
4 травня 2019, 16:34
Скиньте имейл в личку, вышлю вам
6 травня 2019, 9:01
По данной ссылке можно заказать звонок от консультанта, который с радостью расскажет вам о интересующих вас тарификациях.
7 травня 2019, 0:31
Мне нужен уменно файл с тарифами, чтобы его распечатать, а консультанты при звонке говорят, что не имеют возможности мне его скинуть. К тому же, у вас на сайте с февраля месяца ссылка на тарифы по текущим счетам не работает. Может, сотрудники, отвественные за наполнение сайта, это исправят?
11 травня 2019, 10:30
Работаем над данным вопросом. Для предоставления тарифов в печатном виде можно обратиться к сотрудникам отделения.