Терминал в Черноморске

Natalia2828 30 квітня 2019, 14:43
В г.Черноморск в выходные дни невозможно пополнить счёт на карточке.
Единственный терминал в Черноморске с населением более 70'000 человек не работает.
На выходные (Пасха) он выдавал ошибку: по техническим причинам операция не может быть произведена. Как мне объяснили в банке, терминал был переполнен за выходные, а инкасации на выходные не было. Но это неправда! В субботу был рабочий день до 16:00. Я пришла в банк примерно 17:00 (доступ к терминалу есть), но он уже не принимал наличные.
С конца марта в течение месяца терминал также выдавал ошибку, пополнить карточку было невозможно. И висело объявление о том, что по техническим причинам терминал не работает.
Как это так, что главный банк Украины не имеет рабочего терминала на весь город для своих клиентов?? Где же забота о репутации и о своих клиентах? Где клиентоориентированность???
Ведь это неуважение к людям, которые приносят доход вашему банку? И, кстати, банк из-за отсутствия транзакций теряет доход.
Позор!
Чем больше я узнаю Ощадбанк, тем тем меньше он мне нравится!
2 травня 2019, 16:38
Добрый день. Приносим извинения за возможные неудобства. Работа информационно-платежных терминалов всегда своевременного регулируется ответственным подразделением банка. Разгрузка ИПТ происходит по факту, т.е. когда терминал будет полностью загружен, тогда в минимальные сроки производится инкассация и работа ИПТ восстанавливается. По сведениям, которые вы предоставили в заявке, проведем предметный анализ описанного и для того, чтобы подобного не происходило. Спасибо за ваш отзыв!