Выдача монет НБУ

Владимир Данилюк 26 квітня 2019, 16:35
Відділення за адресою: Одеса, вул. Колонтаївська, 8
Сегодня прождав в очереди за монетами 1.5 часа я узнал, что для получения данных монет копии паспорта, предоставленные мной оператору не подходят. При этом я предоставляю еще и паспорт. Оператор посмотрев только предоставленные мною номера заказов монет сразу сообщила, что тех или иных монет уже по заказу нет, но« ООоооо Чудо!!! «они есть в свободной продаже. У меня вопрос — как такое может быть ??? Как узнавать, что монеты поступили в этот » банк»??? Зачем ксероксы паспорта??? Получение монет в НБУ занимало максимум 20-30 минут МАКСИМУМ. Здесь же просто издевательство. Может быть кто-то подскажет почему передали выдачу монет этому монстру???
2 травня 2019, 9:49
Добрый день. Согласно нормативным документам, для продажи монет необходимо прописать паспортные сведения, которые возможно указать только с оригинала документа, а не с его копий.
Процесс для клиента занимает минимальное количество времени. Поэтому проследим обстоятельства произошедшей ситуации и согласно приведенных вами сведений урегулируем вопрос.